"Я здесь власть! Сколько вам лет? 15! Вы не боитесь? Нет, я в политике 2 года, привык!" Что это?

Может прямо из роддома сразу на Тверскую? Совсем с ума сошли? Какие политические требования? Это выступления за отмену уроков, какая политика, рЫволюционеры! А вы как думаете? https://www.bfm.ru/news/356868?utm_referrer=https%...
Какие меры нужно принять, чтобы не вовлекали детей в это "нехорошее дело"?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Смех смехом, а в Украине так и вырастили движущую силу.. вот только куда... вопрос...
Кстати, террористы тоже успешно используют неокрепшие умы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
"Они-же дети!". За жвачку митингуют.
Хранитель Истины (437413)
Я думаю того кто детей в это всё вовлекает - сажать ...и на долго...
Верховный Наставник (149636)
Всем шавкам Навального 156-ю статью УК РФ,и на посёлок,сопки постригать..на хрена детей-то,твари,вовлекают в свою грязь?!
это что за власть-малолетка, которая не подумала о том, что на Тверской массовые гулянья, там мамы с колясками, бабушки, они каждый день там гуляют. С чем они к ним пришли? Эти малые разбегутся в случае чего, а куда мама с коляской и бабушки побегут? Организовывайте протесты, но не нужно подвергать мою жизнь опасности, я не с вами, собирайтесь в другом месте, где кроме вас никто не пострадает. Пишут, что задержания бессмысленные. А кто знает? Один-два провокатора ( с любой стороны) могли такое устроить, что сегодня мы бы кричали-А где была полиция, ОМОН, Росгвардия....

Навальный довольный сидит в безопасности, а эти...
Наставник (94525)
Нечего миндальничать с организаторами и оглядываться на запад.
Жестко (а лучше жестоко) арестовывать, сажать, высылать, изолировать...
А то с этими полумерами и с безмозглой молодежью можем докатиться до "ОниЖеДети" на Окраине, которые сейчас зигуют и грабят, убивают и насилуют совершенно безнаказанно. И ничего другого они уже делать не будут никогда. Их только уничтожать остается.
Не хотелось бы, чтобы такое же произошло в России.

А вообще лучше было бы, что сам народ понял какую опасность несет это попустительство навальничатам и взял ремни в руки. Может быть и вразумят школоту.