Всё сидите и ерундой занимаетесь,а кто будет картошку за вас полоть?Давайте все на огород,я проверю.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (721158)
Не ДрюХинское это дело))))) картошку полоть)))) я чушь прелестную могу молоть))))))
Привет!!! Давай сам)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Эх вы! Жизни не нюхали! А я цельное лето! Цельное лето! Утром - покос, вечером - надои! То корова опоросится, то куры понеслись! А тут вишня взошла, свекла заколосилась! Пашешь как трактор! А ежели дождь во время усушки? А?" (с)
Просветленный (518108)
Сейчас все бросила и побежала туда! Привет .
Хранитель Истины (424933)
нихачю!
Просветленный (631716)
Вот так вот............ сам иди под душ небесный..................

Приветики !