Тут одна дама утверждает, что у всех россиян истерика, в связи с ведением безвиза в ЕС)) У вас истерика?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Обычно, тот, кто бьётся в истерике, не отдаёт себе отчёта в этом, а со стороны виднее. Со стороны констатирую: да бьётесь, бьётесь уж который день. Не бились бы, так хватило бы здравого ума, чтобы на этот вопрос не отвечать. Но ведь собрались же.... увы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
у мене полный пофигизм какой та
Хранитель Истины (408558)
нету...сижу мастурбирую на ЕС
Верховный Наставник (172370)
мне пофиг...если захочу и так съезжу...но мне лень.
Верховный Наставник (157796)

Мы еще и соли на "хвост" посыплем)))
,
Гроссмейстер (8033)
у меня счас про резервации в США, я уписываюсь)))
Верховный Наставник (126597)
)))))))))))
Просветленный (714543)
у мене полный пофигизм какой та-2
Хранитель Истины (355551)
Да мне без разницы, если честно..
Если я хочу куда поехать- виза не препятствие.
Кушать не могу.
потому как испытываю к безвизу таакой личный неприязнь!
Верховный Наставник (129148)
Скорее это у них истерика, что у нас нет истерики. Уверен , мои соседи, обычные простые люди, даже и не знают об этом безвизе.
Хранитель Истины (258202)
Если бы не трындели об этом сами "древние укры", то никто бы и не вспомнил. Ну их наф.иг. Доброго денёчка!
Советник (2564)
какой аншлаг в вопросе. никакой истерики не замечено
Верховный Наставник (168540)
А на хрена мне туда ехать? На геев любоваться? Их и здесь достаточное количество.
Хранитель Истины (266681)
какая истерика может быть у меня по этому поводу?... нет проблем оплатить визу, нет проблем с определением страны для визита..
и самое главное... там есть те, кто принимают меня с радушием...
Мудрец (21873)
У меня ДА, я тоже хочу...надоело каждый раз нервы мотать по консульствам с этими визами.
Мудрец (24414)
этот мем про истерику уже кто-только не внушает нам....
ну у людей других радостей в жизни нет)))
я давно сказала - что безвиз - классная штука, мне он лично экономил бы тысяч 15 за визу на семью на два-три года. и по часу времени за завоз документов в визовый центр.
Поэтому, да, это классная штука. Но для тех, кто реально ездит...
Верховный Наставник (144838)
мне вообще пофиг у меня голова другим забита
А как же. Надо очереди в посольства стоять, а тут Безвиз.