Ну как так можно? Девочки, вы как поняли что стали беременной?

Она бы ещё роды не заметила
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (101033)
Эти дни не пришли - сделала тест и узнала)
У той дамы возможно эти дни не успели прийти после родов и она опять забеременела. Возможно, что лишний вес и не так ясно было - беременная или просто толстая))...но как можно не почувствовать, что ребёнок шевелится в животе - это мне не понятно))...Но это не единичный случай. Уже ни раз читала о таком.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
у тебя фотка такая красивая, вернее ты красивая, если это ты
Просветленный (713388)
Ссылка не открывается. Врач мне сказала
раз...иусё
Верховный Наставник (103656)
Неужели за столько времени эта женщина не посещала врача?А я "заподозрила",когда не дождалась "счастливых" дней и побежала к врачу,там и узнала о радостном и долго ожидаемом событии

Привет))
Верховный Наставник (105284)
ну если она недавно родила первого, сама по себе толстая, цикл не возобновился еще, токсикоза не было, то можно предположить что такое возможно...
я как-то смотрела передачу про таких беременных, одна говорила что шевеления принимала за урчание в животе))
Хранитель Истины (271871)
Чего на свете не бывает!

Мне от аромата копченой зубатки плохо стало, когда разворачивала... сразу мысля и пришла ))
Это где-то три недели было...))