Что-то я вчера лежу... и мне такой сюжет придумался... а концовку не осилила +++

Жил-был молодой парень, всем хорош был, но беден. И полюбил он девушку и предложил ей замуж. А она отказала по причине отсутствия перспектив и его бедности. Парню было очень больно, ведь любовь его была искренней и светлой. И решил он во чтобы то ни стало доказать ей, себе и всему миру, что он чего-то стоит. За этим последовало десять лет впахиваний на 3 работах без сна и отдыха. И парень поднялся, бизнес свой открыл успешный и стал...ну не Абрамовичем, но вполне тоже ничего...И вот настал его звездный час...
Как-то раз эта девица зашла в ресторан и увидела его, как он поедает устрицы и бланманже... подошла...разговорились...глаз у нее канеш загорелся ...такой кавалер стал... Он вроде был даже не против с ней замутить...

Какой конец должен быть у этой истории?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Он пригласил её за столик, заказал самые дорогие и изысканные закуски, шептал на ухо слова о своей искренней любви, рассказывал, как они вместе будут жить в его прекрасном замке и заведут премилых детей и собачку... потом ему позвонили с биржи, он на секунду вышел... незаметно дошёл до чёрного хода и растворился во мраке ночи))))

Теперь надо придумать, как девка выкручивалась с оплатой счёта)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у него уже давно есть жена и шестеро детей, а она осталась у разбитого корыта
Верховный Наставник (109228)
Ну ясен пень : он с ней переспит и скажет- уходи меркантильная С у ч к а!!!!
Даже могу предложить кто может хорошо сыграть эту роль
Его тут все знают
Хранитель Истины (321261)
Сказочный - он ее до сих пор любит и предлагает ей взамуш.
Реальный - см. выше.
Но у него уже жена была , лариса копенкина ...
Верховный Наставник (138724)
эту тему серий на 12 можно растянуть)
Верховный Наставник (154052)
А он был бедный и добрый или бедный и злой? Если злой, то дальше будет триллер в духе "Грозового перевала" с маньяком Файнсом в главной роли) Ей лучше сразу умереть)))
Верховный Наставник (153347)
как раз сюжет фильма "букет",но тут сразу вспомнился и другой фильм-совсем с противоположным концом"вторая любовь"
Верховный Наставник (125709)
он до сих пор холост и любит ее... они сходятся... и тут его настигает финансовый крах...
она снова его бросает ради другого успешного чувака, который кстати и поспособствовал краху Главного героя... а парень наконец понимает, что если баба стерва, то это навсегда, и находит молоденькую и искреннюю девочку, которая его действительно достойна...
и жили они долго и счастливо и нарожали троих детей погодок...