Сегодня прочитал заключение какого то психолога... Он пишет-

Хамят, начинают оскорблять и переходить на личности при осуждении общественных тем такие люди, которые не уверены в себе, слабые и неудачники по жизни...
Так вот- применима ли эта точка зрения по отношению к пользователям данного сайта?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Определенно! Особенно это сочитается с со спесью и самовлюбленностью у некоторых!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
ники перечислить?
Просветленный (653218)
Добавлю, что на открытое хамство способны еще и люди, недостаточно подготовленные к обсуждению некоторых тем - отсутствуют аргументы, позволяющие им держаться в рамках дискуссии.
Такие люди есть на любом сайте.
Интеллектуальные двоечники.

Именно так поступают здешние "патриоты"..
Наставник (73567)
Возможно психолог и прав, но часто приходилось сталкиваться со слишком самоуверенными личностями. Даже когда с ними споришь, то доказать ничего невозможно, а когда приводишь веские аргументы, то начинаются эти выпады - оскорбления, хамство. Видимо, как сказал психолог, это у них глубоко внутри и таким образом они стараются замаскировать свою слабость и неудачи по жизни.
а удаляют ответы и вопросы сильные?
Верховный Наставник (148032)
Вести обсуждение, а не отстаивать свое суждение - искусство!))
Верховный Наставник (111535)
Ник этой успешной написать? Особенно очень любит людей с физическими недостатками погнобить.
Хранитель Истины (258322)
Эта точка зрения подходит и к нашим пользователям и вообще в жизни. Доброго дня!
Лучшая защита - это нападение. У каждого свои понятия что такое хорошо а что такое плохо. Кто то в себе не видит полена а в чужом заметит пылинку.