что случится если Россия наглухо перекроет границу с Украиной?акромя детей женщин и стариков

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (116913)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1059)
Россия не перекроет
Украина будет быстрее нищать.
Гроссмейстер (8978)
Россия перекроет? Тогда все поймут, как сильно Россия боится бендеровцев мужского пола.
Мудрец (14945)
В смысле дети женщины и старики?
Наглухо - так наглухо, зачем нам дармоеды, своих полно!)
давно пора
Мудрец (10922)
А она и так перекрыта. Какая разница, кем? Теперь того, кого я люблю я больше не увижу. Может быть, никогда. К кому-то папу не пропустили, к кому-то друга.
А чего добьются этим, ясно. Не хотели пускать российских военных в поездах и самолетах, российские военные приедут на танках и БТРах и на своих самолетах прилетят, но только вооружены и защищены будут намного лучше, чем если б их на поездах пускали.