если у соседа у Гены выпало Пять рублей ... это он мне подарил получается, да ? мелочь, а приятно, правда ?)) мелочь куда складываете если находите ?)) ну не отдавать же обратно... теория автоГена тогда нарушится жы, да ?)))))

фоту позже прилеплю))
мелочи достоинством в пять российских рублей)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (233720)
мелочь - не интересно, если бы из него 5-тысячные купюры сыпались с очередностью хотя бы раз в месяц это да