Почему у московских дворников всё оборудование самодельное? Совки из банок, тележки из ящиков, подметают наломанным кустарником и всё такое прочее...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (104718)
денег на оборудование не дают, как и везде..мы на режимном объекте уже замучились из всякого хлама запчасти для аппаратуры мастерить..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Издержки быта по Маяковскому
Хранитель Истины (408558)
дык деньги,выделенные на инвентарь,сразу по карманам чиновники расссовывают...помница пиарили ручные дозаторы реагентов...типа суперпрямипонские...а дозатором как были руки индейцев-так и остались
Хранитель Истины (345295)
В Москве так, хорошо хоть гаишникам дают пистолеты и форму.. ))
это не дворники, это самозванцы.
Мудрец (20774)
Продали выданный инвентарь. Бизнес.