Наши либералы в Киев съехались, а как они туда попали? Украина же закрыла въезд мужчинам до 60?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (94188)
Ключевое слово в этой фразе - "закрыла въезд МУЖЧИНАМ"... Именно! Ну а если ентих пустили...
Ну в общем то мы про своих доморощенных либералов - так и думали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
быстрее перекрывайте границу!!!! все выехали?
Хранитель Истины (345422)
Никто ничего не перекрывал."Предполагать" и "перекрыть"-это 2 большие разницы.