Ну что, посмотрим, у кого что Бог взял, а кому чего дал? А мне Бог столько рабочих задач дал, что пахать - не перепахать, и слава Ему, что к ним здоровья и ума дает для их решения, и, в принципе, за решение их не плохо платит.

А в выходные дал палатку 3-х местку новую и удочку, и нам с сынишкой - прекрасный отдых с шашлычком, палаткой и рыбалкой на природе под музычку МП-3 проигрывателя. Я в понедельник даже тещу с собой брал, дабы вкусила благодати Божией. "Лада-седан "баклажан"
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (235805)
От души, рад за тебя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Давать мне работу и задачи?Ни у кого такого статуса нет.У меня свои задачи и свой труд.
Ну и ладно. Но зато в советское время, благодаря атеистическому и коммунистическому СССР было сделано немало открытий и работ
по дохристианской Руси.
Можно чернить, говорить плохое сколько угодно о советском прошлом, искажать но СССР сделал благо в открытие о древней религии Руси.