Тссс...все уже спят ...я просто шла водички попить и зашла ....тихонько ухожу ..сладких снов вам ..расскажете что снилось ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (65217)
Иришка, бодрое утро.
Снился эротический сон с ноткой эстетики и привкусом малины спелой))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (118222)
Ходют, понимаешь, полночи, как на водопой, потом вторые полночи бегают по нужде. А ты не спи, следи, чтобы лампочку в туалете не выкрутили. И шо тут может присниться?
Верховный Наставник (143169)
да вот.. чувствую что Йог сегодня схлопочет.. пожелал мне кошмаров.. и всю ночь отпуск снился