Как думаете, где Володин так накосячил? :-)

Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что у граждан России, которым небезразлична судьба страны, может быть только один кандидат в президенты – Владимир Путин. Об этом он рассказал в своем интервью Life. Далее: https://news.rambler.ru/video/37133000/?utm_conten...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (90829)
С точки зрения потриотов, не вижу косяков, всё по делу говорит чувак, как-то даже мягковато, нужно было жестче Путина на царство!

Кругом же враги, готовят козни россиянам в их стремлении выбрать Путина единогласно плюс 1% )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
ээээ...его кружевные трусы не понравились его интимным друзьям...???
Верховный Наставник (179004)
М-да... Маразм крепчает...
Вспоминаю, кто-то где-то назвал его преемником Путина при Путине, кто-то кого пугал Володиным, эхххх, склероз)