Какой способ разместить на стене 10 плакатов А1 компактным образом вы знаете?

может планшеты-книжки есть какие то или чё нить....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126229)
электронные фоторамки..))
Хранитель Истины (390777)
Вообще не поняла проблему ...
Смотри в магазинах для художников. Там есть папки на А1
А ещё проще : берёшь обычную "складовскую" папку с зажимом , снимаешь с неё защим и прикручиваешь его на плотный картон или лучше фанерку.
И вешай её куда хочешь. )))

Вот ещё в ответе выше товарищ предлагает Настенную перекидную систему или как их ещё называют "Стенд-книжка"
То же прикольная вещь ! )
Но я на 1а таких в продаже не видела. Наверное заказывать надо...