Как ЭТОГО достичь? Ведь многие из Вас Счастливы, а Я всё ещё заглядываюсь на "Зелёную травку" и Грежу о том, чего у меня Нет... Душа Неистовствует и Молит об одном... поддаться этому соблазну... Я Устал, но Я не в силах совладать с Собою!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (113814)

Я ещё не налюбился,
Я всех женщин не добился,
Но, в осколки не разбился, -
Склейка поздняя смешна.
ПЕРЕЛЮБЛЕННОСТЬ опасна,
НЕДОЛЮБЛЕННОСТЬ прекрасна,
А ЗАЛЮБЛЕННОСТЬ страшна.

Е.Евтушенко 2009г.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19722)
если душу штормит - это неплохо....она жива.....у слабых не штормит