Встретится ли Алёша в тюрьме сырой с матёрыми революционерами? Научат ли они Алёшу, как не быть клоуном, а стать бескорыстным борцом за народное счастье? Дадут ли они Алёше псевдоним... Кстати, какой?

банальный какой-нибудь псевдоним?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (258326)
Как и всем таким, Маруся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Анальный
Верховный Наставник (176563)
По факту нормально ему будет,но придется превратиться в дойную корову! Пусть госдеп зыканов наших подогреет!
Верховный Наставник (129667)
А он думал там отсидеться...