Все знают, что иногда доказать что-либо можно лишь множеством аргументов - настолько истина бывает

не очевидна. Тем более - когда в неё не хочется верить...
А вот есть в нашем Государстве, в России среди прочих одна очень важная, очень значимая, но омерзительная вещь (которая вообще быть не должна!) - бессовестность, наглая подлость СУДОВ, судей, доказать которую можно мгновенно, лишь одним примером!
Сначала
дадим определение: Суд - это то, что объективно, доказательно определяет Истину.
Так? - Так! Иначе это не Суд, а лишь тупой хай, судилище идиотов или поганцев.
Так вот:
Если судья при рассмотрение дела по обвинению кого-либо в чём-либо внимает только словам обвинителей, но категорически НЕ ЖЕЛАЕТ СЛЫШАТЬ ПОКАЗАНИЯ, СВИДЕТЕЛЬСТВА, АРГУМЕНТЫ и ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ОБВИНЯЕМОЙ стороны (которые могли бы выявить Истину) - ЭТО ЧТО, ПОЗВОЛЬТЕ ВАС СПРОСИТЬ, как не абсолютное ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ПАРШИВОСТИ этого судьи?!.
Какое право называться судьёй имеет эта личность?
Достаточно увидеть только это - и уже никаких других доказательств не требуется!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А судьи кто - 2

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
А судьи кто..
Мудрец (14861)
Выдавливание из себя раба - долгий и мучительный процесс. Рабство - причина плачевной ситуации в России!