Никто в ОПС меня меня не понимает..Я им про Мальдивы,а они мне про митинги и навального какого то))

Не пойду больше туда,с вами останусь))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (324231)
Говори с нами про Мальдивы))))) Мы готовы говорить о них вечно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714136)
Ты чего шаришься где не надо..а?В угол иди!))))
Просветленный (642725)
там другой дух...
Просветленный (794109)
Ни тебе сисек, ни борща - понимаю!
привет)))
И правильно- у них там моск почти у всех съехавший)
ну куда понесло! можно было просто экскурсию в дурдом.
Верховный Наставник (138787)
А ещё , а ещё .... Украине безвиз сделали , ломанулись взаграницу , а Петруша на митинге по этому случаю прочитал стих Лермонтова про " Немытую Россию " , на чисто русском языке ... а ты говоришь Мальдивы ! это тебе не там и не просто так
Ну во первых там половина на работе,а во вторых в ОПС вопросы надо так формулировать:Кто со мной поедет на Мальдивы создавать мальдивскую народную республику?