Мне выкатили претензию,что я редко улыбаюсь,вы вообще часто улыбаетесь по жизни?

Неужели я дикая зануда без ЧЮ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (253075)
Моей реакцией на подобную претензию была бы фраза - "А ты улыбни меня!"

Не парься!...
Ты ж - не здание цирка с полным штатом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715434)
Я часто улыбаюсь,много хихикаю..))И вообще я веселая...очень))))
мало. я мрррачный тип )
Просветленный (794109)
Часто себе кажусь неадекватной)
Все время хихикаю надо всем и всеми
Хранитель Истины (325784)
Почти постоянно.Это настолько заметно,что всю жизнь мне говорили,увидев серьёзной-Что случилось?!
По жизни нет, только в инете, в основном..Если на глаза попалась, к примеру, страничка с мемами, то эт всё...буду лыбу тянуть до тех пор, пока лицо не заболит..
Не часто.......протезы выпадают
Верховный Наставник (138964)
Я могу нести всякую куйню с очень серьёзным видом лица )))
А вообще ... ой даже и не знаю , наверное тоже не очень улыбчивая по жизни )
попробуй покурить план и включи какую то мелодраму
Наставник (25245)
Мало. Я чаще такая)
Но тебе улыбаюсь) привет!))
Верховный Наставник (190797)
чаще всего хожу с мрачной рожей..улыбаюсь только когда мне реально весело..
улыбаюсь часто))
а претензии, кому какое нафиг дело вообще ?