Если бы вы два года назад предложили знакомой купить обувь...

Она бы ее взяла, а денег до сих пор не отдала бы, вы бы напомнили ей об этом или нет?
Босоножки это были....
И почему такое не хорошее чувство у меня, а не у нее?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мать, доброта тебя погубит..

Привет, ягодка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
А почему она сразу не заплатила?
Ты не взяла с нее денег - отсюда и чувство (
два года ? ну нервы у тебя конечно железные
Хранитель Истины (324337)
Я бы раньше напомнила, что два года тянуть?)))
Верховный Наставник (138964)
Два года ?! да я бы про эти босоножки и через месяц забыла ))
Просветленный (715371)
Я бы уже крест на этой знакомой поставила и забыла за два года и её и босоножки)))У меня такие суммы назанимали и не отдали ,что я решила года два назад,никогда и никому не занимать ни сколько ,вообще..
Привет!)
Верховный Наставник (135341)
Ой, я бы вообще так долго ждать не стала. Гораздо раньше напомнила бы. Настойчиво.
По прошествии двух лет...ну при случае напомнила бы, но уже не так напористо.
Наставник (35359)
не стала бы напоминать-но общаться бы не стремилась...а чуство-так это вас обманули-откуда же хорошему быть...забудьте вы и про босоножки и про знакомую такую....
Верховный Наставник (140317)
вот поэтому личное и финансы не смешивают,забыть и простить или попрощаться
Просветленный (644560)
тепеть не могу такие разговоры... но говорю. ибо-некуй!!! у меня муж работает один,он н нанимался всех снабжать тут... я тебя понимаю,но я бы ей напомнила. ненуачо???
Верховный Наставник (233570)
Не, через 2 года я точно не стала бы
напоминать о долге. А вдруг мне его вернули,
а я забыла, что мне его вернули? Ведь забыла же, что должны?
В общем, надо было через месяц, максимум полтора напоминать.)
Потому, вероятно, и чувство нехорошее, что не помнишь)