Фильм смотрела "Разгневанные Ангелы "Задумалась - Почему некоторым парам нужно потрясающее событие,чтобы быть вместе ?

...и титры причастны к послевкусию ...))

Дополнен 6 лет назад
а что это было ...ну и ну - 3 раза )))...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (137113)
Посмотри вот это. Многое поймешь, сразу все почему отпадут!)
Привет, дорогая!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в созданной для тебя Иллюзии под названием Шоу кинематографа сценарист может все свои самые бредовые идеи
воплотить на экране с помощью такого же двинутого режиссера и труппы актеров ....осталось только поверить в сказку
''
Верховный Наставник (161665)
Неправильные представления о жизни, неправильное воспитание, неправильное восприятие противоположного пола!)
На то оно и кино.......)))
Здрасте))
Верховный Наставник (137784)
"Детский сад!"
Я тоже оттуда родом!
Просветленный (541978)
К сожалению, чем больше времени пара проводит вместе, тем быстрее они друг другу надоедят.
Верховный Наставник (172252)
Стресс часто сближает.
острота ощущений обостряет секс
Хранитель Истины (487910)
Как часто неожиданная встряска всё расставляет по местам!
Нет хуже,чем застоявшееся болото рутинной жизни....