Казахстан, Дэйли Мэйл, теперь еще и братский народ!))))) +

На сайте польского общественного радио Жешув была опубликована карта Украины без Крыма, сообщают СМИ.

Словно в издевку над киевским режимом, такой картой была проиллюстрирована новость о действии безвизового режима Украины с Евросоюзом.

Польское радио вещает, в том числе, в приграничном с Украиной Прикарпатском воеводстве, и это уже не первое появление карты Украины без Крыма здесь. И каждый раз это было связано с последствиями безвиза для Киева.

Киевский режим ревностно следит, чтобы нигде в мире не мелькали карты, где Крым обозначен не как часть Украины и не забывает рассылать ноты протеста на каждый такой случай.

Фактическую обстановку это не меняет: Крым остается российским вот уже более трех лет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (203017)
Мир потихонечку признает что Крым российский.