Какое оно... твоё Будущее... ведь каждый из нас творит его прямо Сейчас... значит представление о нём уже Возможно... расскажите мне, что будет через... год, два, три... может Пять лет???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (172144)
Пока я вижу только чудесный дом у озера посреди ухоженного парка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19722)
не знаю...пять лет назад - это как вчера....через пять лет - это почти никогда.....
Верховный Наставник (210623)
ну что в ответ тебе сказать .....

предвидеть - не значит предсказать .

sl
Хранитель Истины (287567)
через пять лет это уже буду не я..)
Хранитель Истины (487315)
Честно говоря,совсем не хочется глубоко задумываться!
Пусть просто идут мои годы,не огорчая меня,а радуя...
Наставник (38262)
ЧТО будет через .... знает только Бог.
Знал бы прикуп...