Ряд граждан России хотят получить украинское гражданство как второе, чтобы посещать Евросоюз».

- пишет российская газета " Коммерсант Что скажете на это?)) Что ж за граждане такие у России?))
Или лучше некоторым из вас порвать газету " Коммерсант"?))

Жители Крыма, сохранившие украинские паспорта, могут оформить биометрические паспорта в Одесской и Херсонской областях. Там этот процесс идет. Появляется много публикаций о том, что ряд граждан России хотят получить украинское гражданство как второе, чтобы посещать Евросоюз».

https://www.kommersant.ru/doc/3323971
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я тут как-то на эту тему уже писала. Какие молодцы эти крымчане! Как тот ласковый телок, который двух маток сосёт. И с любовью к России получили все бонусы российские и теперь безвизом не брезгуют. Не случайно ведь не отказались от украинского гражданства.
Ну а которые не оказались такими ловкачами, теперь локти кусают!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154016)
у нас есть деньги посетить любую страну без всяких 10 пунктов
Мудрец (10697)
Даже и не знаю, как посетить Евросоюз без украинского гражданства Где эта газета, я её порву
Наставник (73438)
Коммерсант тоже иногда чушню пишет.
Наставник (60496)
Надо бы помочь этим гражданам, чемодан вокзал в хохлостан.
Хранитель Истины (370792)
"Коммерсант" авторитетный тролль в мире печатных СМИ... сам когда то почитывал его... лажа ещё та...
Наставник (51970)
И большой ряд? А так по загранпаспорту проблема что ли?
Верховный Наставник (111744)
я хочу , сохраняя российские подданство, обрести и гражданство Украины.
а ещё я хочу получить кусочек территории для огорода
Верховный Наставник (116706)

ряд граждан может иметь вполне законно второе европейское (и не только) граданство, типа французского и вполне полноценно посещать страны шенгенского договора.
понял тупица!
Наставник (30159)
Раша-ТВ:

Новость #1: проклятая загнивающая Европа погрязла в разврате!

Новость #2: Лавров вот-вот договорится с Европой о безвизовом режиме.

( Ехидные новости, twitter)