В Психологии открыт мною новый раздел,под названием"Зомбофилия",страницы этого раздела будут вписаны синдромы людей,которые попали под влияние имиджмейкеров Путина,то есть его сторонники,Ваши имена впишут в этот раздел?

Зобофил-синдором влияния на гражданина образа Путина!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (60496)
Лекарство прийми. То тебя накрывает не подетски. Пол дня любовницей дуней кулаковой носился, под вечер тебя путин на пол шишки насадил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154096)
давай лучше зоофилию и первой скотиной будешь ты
Наставник (86829)
Ещё один психологический термин в твою копилку "Путинофрения"..
"-"
Наставник (63670)
ебал я , всех перечисленных , с первого слова начиная вопроса
Возил помидоры в Россию, в 90х с каждым годом было только хуже, везде, бандиты не хуже ментов работали, еще бы чуть чуть и разобрали бы вашу страну по карманам, никто не знает что было-бы, я сам живу в Киргизии, у нас уже скоро будет 5 президент, но сколько сделал ваш один, всем нашим лидерам вместе взятым не сделать и половины