Включишь телик-зобофилы в нём,войдёшь в инет зомбофилы и в нём.Откуда столько зомби,живущих на установках,верь путину,а если не ему то навальному,или хрену либеральному?

На каком основании навешиваете такие ярлыки,они не соответствуют истине!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Все просто. Очко не железное. Боятся, что отнимут последнее.