Магистр (1447)

Комрады, вопрос. Может сделаем группу в соц сети ? ВК или еще где.

Не знаю на сколько это может быть удобным. Может есть группа уже?
К тому что там и фотоальбомы сделать можно и пр, админить неск человек активных будут спамеров прижать. И тут сидеть и в ВК, там наверняка есть все кто остался на маиле и те кто тут .Модеры тоже свои, конкурсы фигонкурсы удобно( вроде как )проводить. Президента уже смотрю опредилили ) Кто то может там и страничку рекламы сделать и пр совместить приятное с полезным. Деиствительно отвечать на интересные вопросы и сложные решения, если у кого вопрос возникнет можно будет полистать темы. Хотя конечно там не так удобно как еслиб свой сайт, но на своем саите надо админить как на работе, а это гемор.
И народу там немеряно, может сюда кто заглядывать будет через группу.
Дополнен 9 лет назад
да че там шпионить то, фотогруппа под никами и пр
Дополнен 9 лет назад
Да чтобы большинство наших ответчиков там модераторами были, свои правила и пр, ну и конечно это не сепаратизм, а дополнение, тут остаемся, тут фото вставляется лучше ) И чем соц сеть мой мир маил ру меньше црушная и кгбшная чем тот же вк )
Дополнен 9 лет назад
Не претендую на модера группы если что, просто хочется больше народу, старыи коллектив "про" фотографов ну и движуху разных новичков и среднячков кто просит сделать фотошоп )
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Советник (2656)
Тоже думал об этом - на днях - такое вот совпадение.
Хотя есть достаточно много фотосайтов для любителей.
Но эти сайты созданные для любителей штурмуют профи.
Своих им мало ))).
Еще причины:
Например - из-за того, что фотографии урезают и портят.
Или нет возможности создать отдельную группу.
Или нет возможности комментировать ответы.
И так далее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56560)
ВК, фейсбук и прочие твиттеры - изобретение ЦРУ и находка для шпиона. Не пойду туда.
Специалист (955)
угу. ЦРУ отчаянно нуждается в фотографах.

да можно. Только группу "раскручивать" надо - а то туда никто ходить не будет,
Верховный Наставник (110919)
Подпишусь под ответом MARINA*SEAWAVE
Вот к чему привели...Опросы.
Сепаратисты, мля:)))))

Президента на вас нет!:)))))
.
Мудрец (11148)
можно :-))) и админ свой чтобы был, адекватный, из коллектива...
...Царя с Царихой (как тут ночью обсуждали) нам ненать, а вот админа нуна :-)))
...эдакий междусобойчик устроим, ну и конечно будем в наши ряды принимать вновь вылупившихся г-овнофотографов :-)))
____________________
потому как тут не сколько фото-видео тема, сколько чисто общение (ну и по фото-видео интересам несомненно)
Гроссмейстер (6427)
Ты сам тут без году неделя....
Советник (2944)
Вот человек для Вас создал https://vk.com/club68791779
Чёйта туда особо ни кто не ломанулся, а жаль.
Наставник (99694)
А, ерунда! Есть куча сайтов с фото на все вкусы, кто хотел тот уже туда ушёл.
Мудрец (15672)
Не, лично меня всякие соц.сети не вдохновляют. Хоть я и есть на "ВК", но терпеть не могу всякие блоги. Тут всё гораздо удобнее и админ нормальный!