Какое новое СЛОВО вы недавно Усвоили... внесли в свой Словарный запас... которым расширили Кругозор???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (128038)
пОняли..Тут так все говорят..я это уже точно усвоила)Теперь троллю своих..они бесяца
Думаю,что надо заканчивать а то начну уже по серьезному так говорить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34982)
Патимейкер
Досвидули
пер Перейры!
Хранитель Истины (408558)
кластер
думал что за хрень
оказалось ПРОМЗОНА йоп
как бы это поприличнее...
https://old.qna.center/question/3729595
Верховный Наставник (110779)
Вот совсем недавно, сейчас вспомню - зряченюхослышащий, или вот это слово мне очень нравится - грёзоблаженствующий.
Верховный Наставник (187779)
чето думала думала.... так и не вспомнила свежих слов
мой кругозор не расширялся видимо давно