Чем рабам мешают либералы? Не понимаю. я в принципе не против вас купииь в частную собственность, на

все ваше желание, продайте себя в рабство. Хотите быть вещью,да бога ради...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Все мы уже там давно, и ты не исключение. Причём бесплатно, даже оплачиваем им своё рабство из своих рабских.
http://www.ucnews.ru/detail/1505587393457170?uc_pa...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тем что либерасты называют несогласных с ними людей рабами, хотя по сути рабами являются они сами
Верховный Наставник (127332)
"я в принципе не против вас купииь в частную собственность"-вот в этом есть вся сучность либерала.
Ну так у рабов и спросите. Что вы у нас спрашиваете?