Это чо за фигня? Настенная аптечка из яркого пластика, стоит 4941 р. по акции (без акции 4991).

Размеры: 32x32x90 см. (что тоже удивительно, где ж там 90 см?)

Аннотация:
Уникальность аптечке придает глянцевая дверца яркого цвета с удобной ручкой.

Это что, сейчас действительно пластиковые ящики стОят по 5 тыщ??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (60496)
Идиотов что ли мало, купят еще похвастаться ума хватит. Смотри че купила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
а там в ящики наверное таблЭтки ... или еще чаво лежит. крЭмАА
Верховный Наставник (109467)
Всё что положено иметь по различным инструкциям и правилам обязующим стоит дорого( автоаптечка тоже не дешевая)..Маркетинговый ход такой - заставить купить,а раз заставить можно,то че бы не ободрать по цене