Мы с Вовкой знаем,что правлению Путина конец,те кто за него голосуют должны нести будут ответственность за разгабление и разрушение страны?

Ведб не секрет,что план Путина имеет цель дотянут до 2022 года,на этот срок проидёт 30 лет уничтожения СССР и если жители страны не восстановят державу к сроку,то по сроку давности лишаются всх прав и становятся нелегалами в ней попадая под влияние Англии.США как колония.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (30159)
У них уже сейчас нет никаких прав, а восстанавливать страну просто некому.

Тут в пору думать кому лучше сдаться: китайцам, финам, европейцам или американцам, или может туркам.
Но думаю, что ни европейцам ни амерам такой хомут нафиг не нужен. Китай, по-любому выиграет тендер.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
однозначно...я за
Вот Вы первой и попадёте под эту статью за поддержку террористов и за отвергании законного президента!!!!!

Хранитель Истины (462199)
Та щасссссс!
На статью ты уже наговорил...дуй дальше - надеюсь, до вышака дотянешь.