Зачем взрослые люди ходят в зоопарк?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Погулять. Медведи клевые.
На меня один раз гризли накинулся.
Чуть клетку не снес.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Зверей посмотреть и себя показать...
Наставник (46012)
детей ведут, как малявки одни до туда добираться должны?
в зоопарке нету взрослых ,там есть дети и посетители8-)
эмоции положительные получить.в наш жирафов привезли,как жеж пропустить такое)))
Хранитель Истины (345443)
Мудрец (14905)
Хотят убедиться, что всё-таки есть живые существа, которые глупее, чем они.
Наставник (34693)
Во времена борьбы пьянства с алкоголизмом в нашем городе это было одно из немногих мест, где можно было спокойно стопидисят накатить или пивасика выпить...
Наставник (70354)
только с детьми! енто ненормально если там ходят не дети! ну акромя работников зоо)) остальные к категории филы!)
Мудрец (14945)
Дочка учится дистанционно в худож. академии - пришлось несколько дней в зоопарке просидеть - рисовала животных... Но ей15, можно еще за ребенка прокатить?)))
Мы с дочкой (взрослой) собрались сходить на птиц посмотреть.
Недавно вдруг задумались, живем в городе и даже не знаем, какие птицы у нас по утрам и вечерам чирикают, вот надумали сходить, посмотреть))
Не представляете, сколько в Москве разных птиц))