твою мать..почувствовала себя динозавром..Мне самочка,мать 7-рых крестьянских детей задала вопрос.

Если ты помнишь 91, то сколько же тебе лет...Я в афуе...с кем я тут разговариваю
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (492164)
Когда я ездила на родину, на Колыму, в поселке, где я родилась, была встреча о школьниками. И ребенок меня просил: А Вы Пушкина видели? _ Да, видела. Во сне...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не могу смолчать)

это она с юморила, наверное)
Наставник (60496)
Да ладно, ты еще кровавую гэбню видала тебя на лубянке рпц допрашивало.
Наставник (35025)
ни ари, печенка лопнет.....
Хранитель Истины (390777)

Захаровна, Вы вечно молода ! )
Ну удивился человек, что в этом такого ? Она думала , что Вы дама на выдане.
Это ж хорошо !