Вам нужна свобода за которую Фиса боролась в 91-ом году? От чего свобода? Теперь все рабы кредитов и

нищенских зарплат!
Анфиса Захаровна Верховный Наставник (156091) 6 минут назад ссылка 1 комментарий
Поблагодарить

а я свое отпахала в 91...за вашу свободу , зверьки, я больше не пойду...У меня все есть.
Вы молитесь на Путина, мы своих детей отправим в Канаду

https://old.qna.center/comments/answer/17225449
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (35025)
этот понос читай сам....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
а ты где работаешь-то? что производишь? Где бы ты был в СССР и был бы жив? прости, но правда и ты ее хотел. Инвалидов в СССр ссылали на Валаам или просто гнобили в роддомах...Ты бы в СССР до этого возраста не дожил, тем более никакого компа у тебя бы не было. То что ты живешь человеком, моя заслуга в 91 и 93