Мои милые! вас все устраивает, вы любите Путина и бещ него пропадете.Какие претензии к другим людям?

никто за вас не собирается умирать или сидеть? Да мне пофигу, как вы будете жить, мои крепостные
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (31172)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Крепастная, среди нас, ты. Напомнить про то, что Леша Ана льный тебя в них взял?
Наставник (35075)
у анфиски опять понос......дайте ей лоперамиду штоля...
Наставник (60496)
Себя начни, сдохни за а н а л ь н о г о. То ты больно бойкая в интернете, пока малолетки по митингам бегают.
Ты здесь клоуном нанялась?
Верховный Наставник (177507)
Коты живы? С голоду не померли, пока ты на баррикадах? ( на счет *ТВОИХ крепостных* - малость перебор)
А как скажи вам про зарплаты ваши московские, так сразу всё вас устраивает,так сидиье в авашей столице и не бесттесь сжиру...люди на перефнрии на10 тыс в мес живут и то не ноют, рлкоайней мере нестроят из себя борцов за свободу и не присоединяются а вам, потому что понимают кто вы