Я не понял - а почему *ому так мало дали? Всего 30 суток...работы - непочатый край!

Простите - навальному - очепятка.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498081)
Нормальные люди возмущены не задержанием Навального, а тем, что этот лжец и провокатор до сих пор не в тюрьме.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
лучеб заменили на работы...вместе с багдасарян бумагу ворошить
Верховный Наставник (207240)
а я не поняла, за что вообще ему дали 30 суток..
Верховный Наставник (232279)
В Америке или Европе за это наказание было бы на много жёстче
Хранитель Истины (460691)
Пока не заслужил больше... Лениво оттягивает электорат, падла...
А у нас вообще очень либеральный суд. Табуреткина, например, прикрывшегося бабой, за предательство Родины, вообще просто перевели на другую должность...