Через какой промежуток времени после поедания пятилистника сирени можно ожидать исполнения желания?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (11737)
иммунитет тормозит. вот , если два кустика герани, или ромашкового супа с одуванчиком, то почти мгновенно. обычный человек, даже, до желания не успевает добежать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
ну обычно припирает минут через 5-10...главное донести до сортира
.
Наставник (38600)
Ну так...всю оставшуюся жизнь))
Хранитель Истины (305437)
Как обычно без поедания.