Специалист (558)

Как защитить свою любимую кашу от орд мерзостных насекомых геев?

которые вторгаются туда и откладывают свои вонючии личинки а потом смеются на до мной.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (299495)
Однажды я купил 20 БИЧ-пакетов супов и каш на дачу.
Уложил их на полку на кухне в домике.
А тут наводнение и доступа на дачу не было, пока вода не спала.
Приезжаю и... в доме полный разгром - а на полке в прихожей сидят две сороки. Они чтобы не сдохнуть с голоду, опрокинули банку с вишневым вареньем и клевали косточки. На вешалке также обнаружил кучу перьев и остатки третьей сороки - крыса поужинала спасаясь от воды. Бидон с брагой перевернулся и брага смешалась с водой реки.
И последняя беда - когда навел порядок и поставил брагу перегонять, решил сварить кашки. Беру пакет с полки - а он не отделяется от остальных. Странно! Рванул сильнее - отодрал. Снаружи никаких следов "взлома", в месте соприкосновения со следующим пакетом круглые отверстия как сверлом просверлены. И так во всех остальных 19 пакетах. В последнем тоже следов приникновения не обнаружил.
Вывод - они были заражены яйцами насекомых еще на комбинате производителе пакетов. Поскольку трехслойную оболочку пакетов не прогрыз ни один снаружи.
При вскрытии пакеты оаказались полны трухи и множества взрослых особой и их личинок.
Вывод: не покупайте БИЧ-пакеты с кашами и крупами.
Так вот далее - когда вгнал первые 100 грамм самыча, я изловил этих сорок, засадил их в банку 5л и влилд туда эти 100 грамм самыча. Продержал их часа два и выпустил на свободу.
Надо было видеть как они летели пьяные в дым.
А сороки проникли в дом через отверстие в разделке под печную трубу, я на лето печку убираю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43118)
сожрать всю