Как вы отучаете себя есть? В обед была гречка с курицей. А опять есть хоцца)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (83888)
..тебе с твоим диабетом надо есть 5-6 раз в день,перекуси что-нибудь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281792)
я вместо еды секс практикую.... жена уже прячется от меня...

привет Лен)!
потому что тебе надо есть чаще, меньшими порциями
а гречка вообще ни о чем, быстро переваривается и никакого чувства насыщения
Надо зелени много есть..
Наример листья салата с лимонным соком в больших количествах и курицу...
Сырая морковь тоже долго дает ощущение сытости...
Орехи, сыр и сало.... их много не съешь, но организм на долго насыщается...
Верховный Наставник (127451)
я ем - когда хочу, сколько хочу! И пью водочку всегда!!)) И мне до фени все ваши диеты!
178 рост мой, 80 кг. вес мой.. И так уже лет 40! И где ваши диеты??
Просветленный (714439)
Постою послушаю. тоже пожрать люблю!
Хранитель Истины (408111)
Уже много времени прошло, пора есть. Надо с собой брать. У тебя же диета есть, придерживайся.
Верховный Наставник (105284)
не вижу смысла отучать себя от еды)
Хранитель Истины (487845)
Я над собой не изгаляюсь!
wonderful VIP
Верховный Наставник (249523)
три часа прошло) поешь
Верховный Наставник (233289)
Гречку с курицей солила?
Не надо солить. Соль - это усилитель вкуса,
который приводит к пищевой зависимости.
Ну или подсолить уже готовое блюдо чуууть-чуть.
Ну и воду пить. Каждый час по стакану.
На самом деле очень быстро начинаешь ощущать
настоящий вкус еды, примерно через неделю.
Но недельку надо перетерпеть)