Не опасно ли скачивать драйвера с сайта https://sites.google.com/site/cabstoreavtorshayne ?

ищу драйвер для USB для Sony Ericsson K310i для OC Windows Vista
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (408558)
на 4pda возьми...там точно безопасней
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3253)
это вопрос из серии опасно ли заниматься сексом
естественно нужны только подписанные драйвера производителя иначе вы рискуете
Наставник (29492)
DriverPack Solution тебе в помощь. Должен помочь по идее. Разумеется, при условии, что такой драйвер вообще существует от производителя.
Верховный Наставник (170392)
4 пда, хороший сайт спасают даже ккогда смартвон у же кирпич