Как думаете,почему Духовно больные считают себя здоровыми?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Магистр (2260)
Потому что они не знают ЧТО ЗНАЧИТ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что духовность не является болезнью.
Ты например?
Да хрен тебя фаллосоголового знает :-)
Наставник (66647)
Потому что это понятие вы только что придумали. Такого термина не существует.
Гроссмейстер (6803)
Посмотри на себя в зеркало и поймешь что ты духовно нездоров,таганашка,и подумай сам почему. А я тебе подскажу,потому что ты отравлен религиозным ядом твоего злого демона Яха и осужден им на адское жительство. Береги своего зоофилического гуся, таганашка.
Наставник (27086)
Так вот человек устроен. Своё состояние он считает нормой. Поэтому и считает других больными. Но самое страшное заключается в том, что самые больные лезут ещё и лечить остальных.
Просветленный (738692)
на твоем фоне у народа железное духовное здоровье
Гроссмейстер (6382)
Вот это и не понятно. Для примера сравним вашу духовность с вирусом: вирус есть - человек болен, вируса нет - здоров. Также и с вашей духовностью.
Магистр (2278)
У человеков все наоборот: Христа распинают, бандита освобождают, грешники считают себя святыми, злые - добрыми, ....
Действительно! Почему вы до сих пор считаете себя здоровым? Это очень подозрительный симптом энного заболевания...)))
Советник (3342)
По себе людей не судят
Верховный Наставник (132929)
Все никак не успокоиццо тангалашко деревянное? И кто ж такие - Духовно больные? И кто им ставил диагноз? Уж не вы ли, ученое наше светило?
Сидело бы тангалашко и не вякало.