почему вы обобщаете нас граждан Украины,ЕС,США ? вы что не видите проблем у себя под носом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (266686)
во...это и есть одна из проблем на сегодня...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Сначала вы с арабами у себя разберитесь, прежде чем тыкать. В России арабов-беженцев на порядок меньше. Киргизы-Казахи не такие отсталые как Арабы.
Верховный Наставник (135804)
Вы же стремились к Америке и ЕС , мы совершенно ни при чем .
Или опять москали виноваты ?
Наставник (45804)
Мы-то всё видим.
И ваши антироссийские санкции, и вашу ненависть к России...тоже.
Поэтому...смотрите на проблемы под своим носом...а не под нашим.
,
Гроссмейстер (8033)
зачем нам их видеть, когда у вас они есть)))