Интересно! Кому достанется абрикос? ))) Под балконом на всем дереве выжил только один абрикос. Зато

большой. НО! Дерево высотой метров 8-10, абрикос на самой верхней и тонкой ветке. С балкона не достать, с земли тоже проблематично... Но достанут же. Скорее всего детишки. Мне вот интересно кто и КАК???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714360)
Кто не знаю...а как-потрясут дерево,когда спелый будет ,отвалится..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Птицы склюют...
Птицы не клюют - странно..
Верховный Наставник (143169)
один? на 8 метров дерева??? ужас... пусть птички его скушают
Наставник (45664)
Самым находчивым птицам!
Хранитель Истины (306653)
Птица какая-нибудь поживится или упадёт, созрев.