Если мой мущина не имеет недостатков, мне как-то надо это компенсировать или так можно жить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (37431)
Радуйся! Он уже скомпенсировал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107003)
Если бы у моей женщины не было бы недостатков, то у меня были бы сплошные комплексы!!)))

Привет Волжанка!!)))

Верховный Наставник (144002)
Интересно бы посмотреть на такого мужчину)))
Гроссмейстер (9372)
Если у вашего мужчины нет недостатков, значит вы его не достаточно хорошо узнали.
Наставник (47883)
Ни у кого из нас нет недостатков. А есть заблуждения, которые не дают поступать безупречно. Можно жить спокойно.
Верховный Наставник (137819)
ИЩИ лучше. Или ищи ЛУЧШЕ.