Все тут в ответах уже столько лет сидят и при этом не все ещё с друг другом знакомы. Вы еще продолжаете тут знакомиЦЦа или ну нафиг это всё- спокойней живеЦЦа без знакомств?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (115666)
Я тут , если что , но знакомится как-то не очень , хочется нормального общения , невиртуального
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
а это уж как масть выпадет..
кому то нафиг не надо..знакомиться..
а по мне чем больше тут ..тем легче в реале
Наставник (70354)
с кем?)) вопрос из вопросов?
Просветленный (645610)
Тётя ИРА давай знакомица
с кем надо было,со всеми уже познакомился давно
Верховный Наставник (242282)
Не вопрос - заходи.
Наставник (96259)
За более, чем 10 лет я достаточно оброс знакомствами... Со многими встречался в реале.
Но никогда не против новых знакомств, особенно если человек чем-то привлек, понравился, приглянулся. Но далеко не всегда это обоюдное желание )))
Просветленный (502079)
да