Помните, как говорил Ослик Иа? - а какой сегодня день? А сегодня - мой День Рождения.

Вот мое угощение:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (339819)
Мусечка! С днём Рождения!!!!!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Муська, полный вагон тебе счастья, успехов и... непрерывных удач! и пусть весь Мир порадуется за тебя!
Верховный Наставник (240070)
С днем рождения!!! Ура, товарищи, УРА))))
Весеннего тебе настроения, побед и успехов во всём :))) Ура! :)

Хранитель Истины (288230)
У вас день рождения? Тогда я с поздравлениями и подарками

Наставник (97797)
Поздравляю нашу любимую Мусю )
Аксиома 1: У женщин недостатков нет.
Аксиома 2: Если недостатки все же есть, то они очень милые.
Аксиома 3: За это следует выпить.
Следствие 1: Кто не хочет выпить за это, имеет серьезные недостатки.
Следствие 2: Серьезные недостатки имеет тот, кому недостает женского внимания.
Следствие 3: Как бы мы ни относились к женщинам, все равно следует выпить! Выпить за нашу любимую Мусю и пожелать ей:
Ах, женщина какая перед нами!
Душа широкая, волшебные глаза…
Мужчины смотрят вслед с разбитыми сердцами,
Не просто леди — то мужчин гроза!
И у нее сегодня День рожденья,
Она сияет, как в ночи звезда!
Мы ей желаем лучшие мгновенья,
И быть прекрасной долгие года!

Поздравляю!!! Всего-всего самого наилучшего!!!!
тогда как он там говорил.... поздравлям лям лям))))) с днем рождения)) желаю счастья в личной жизни)) пух)))))))))))
Мудрец (16050)

С днём рождения! Здоровья,счастья,любви,всех-всех благ!
Верховный Наставник (135341)
Ух ты!))
С Днем рождения! Пусть сбываются мечты!
Хранитель Истины (324337)
С Днем Рождения, Муся!!!! Счастья!!!!!
Магистр (2464)
с днем pождения лапонька**********

С Днём варенья поздравляю! И от всей души желаю : Быть здоровой, быть красивой , быть весёлой и счастливой!