Тут у всех штоли есть БЫВШИЕ? Есть такие, у кого нет бывших? А есть только единственный

Настоящий! Или настоящая
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (154052)
Талула вроде в школе замуж вышла) Хотя и у нее могли остаться бывшие в яслях))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35510)
у всех есть бывшие, мне на их пофиг на бывших)
Хранитель Истины (268861)
Не, ну кавалеры, да женихи были... я ж в поиске была, сваво единственного...))
Хранитель Истины (379588)
У меня единственный, постоянный. Бывших нет.
Верховный Наставник (127991)
Нет у меня бывших..как то не сложилось с ними ))
Привет!))
Хранитель Истины (405681)
А как не быть-то?))) Не попрёшься же за первого встречного))) Привет Танечка!
муж у меня один .как вышла замуж так и живем уже 28 лет .были у меня парни ,да .но их же нельзя назвать бывшими .
Хранитель Истины (487315)
И бывшие могут единственными быть...