Вопрос про оргазмы)

девушка а когда нибудь имитировала?)

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (372357)
Нафига? Этж к халяве приучать- так никогда и не словишь - куюшки - пусть старается)) - 2
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нафига? Этж к халяве приучать- так никогда и не словишь - куюшки - пусть старается))
Наставник (33596)
Почти)
Неа. Из меня хреновая актриса. Все равно не поверит
Я плохо умею скрывать как эмоции, так и их отсутствие. Да и задеть чьей-то самолюбие я не боюсь. Нет, значит нет. К чему спектакль?