С какой целью прокуратура вчера предупреждала людей об опасности гуляний на Тверской, где мэрия Москвы объявила 12 июня народные гулянья?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (86346)
чтобы под ногами не крутились у омоновцев
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Потому что всякая шваль превратила Праздник в НЕПОЙМИЧТО.
Дома дел нет,наверное. Или по обкурке попёрлись ТИПА что-то кому-то доказывать.
,
Гроссмейстер (8033)
хм, ее так раскопали, что в яму можно зайти и каблук сломать
Наставник (60496)
Народные гулянья и болотная шваль разные вещи.
Хранитель Истины (449211)
Митинг на Тверской был несанкционированный. Навяленому предлагали санкционированное место на Сахарова, но он отказался. Причина в том, что ему нужен скандал.