Софи Лорен сказала..."Для того, чтобы хорошо выглядеть, обязательно следует иметь счастливую семейную жизнь".Вы хорошо выглядите? .

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Могу добавить "....И спокойную работу." С семейной жизнью все ок, а вот работа...на за вредность должны бесплатно Афабазол выдавать. Так что выгляжу я средне))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (38600)
Для того чтобы хорошо выглядеть, нужно иметь любовника.)
Хранитель Истины (274100)
....порою выглядят не плохо, но грусть, НЕ свет, таится в уголочках глаз....)

ЛЮБЛЮ и СВЕЧУСЬ!)))

ПРЕКРАСНОГО дня!)))
Просветленный (594344)
Мужа и любовника -имела она в виду!)) хороший вариант)
Хранитель Истины (271871)
Я ваще выгляжу замечательно!
Хранитель Истины (487910)
Соответственно! ))))